Запчасти и сервис грузовых автомобилей КАМАЗ
Грузовики
обзоры Грузовых автомобилей:

» Volvo
» Peterbilt
» International truck
» Detroit Diesel 60. Лучший из американских дизелей.
» Kenworth
» Sterling
» Chevrolet


Как отразился кризис на ваши перевозки?

Все плохо.
Было совсем плохо, но маленько расшевеливаются
Не заметили разницы, отклонения минимальны
Идет рост первозок!

результаты




Расчет расстояния между городами
От:  
До:  
Через:  

 

 

Американские грузовики - тягачи и др.

Американские грузовики менее популярны, чем европейские грузовики, однако такие тягачи имеют свои положительные характеристики, которые привлекают внимание покупателей. К примеру, специальный характерный капот, который обеспечивает полную защиту водителя при столкновении. Помимо этого, американские грузовики отличаются узкой более комфортабельной, чем у европейцев, кабиной. Да, и в цене можно отметить заметное различие. Ведущими производителями американских грузовиков можно считать International и Freightliner, следует оценить обязательно качество тягачей фирмы Kenworth, а также Peterbilt и Volvo.

Volvo

Американская компания Volvo уже успела зарекомендовать себя не только на своих ранках по продаже грузовиков, но и очаровать сердца российских покупателей. Спрос велик на американские грузовики, следовательно, необходимо удовлетворять потребности покупателей. Поэтому Volvo не стоит на месте, а постоянно модернизирует свой модельный ряд грузовиков, усовершенствуют и дополняет тягачи.

» Читать все

Peterbilt

Без американских грузовиков Peterbilt невозможно представить штаты. Седельные тягачи Peterbilt – сияющие хромом, отличаются немыслимо мощным двигателем. Колёсная база «американца» шесть на четыре, а просто гигантское спальное место не может оставить без внимания не только жителей Америки.

» Читать все

International truck

Знаменитые характеристики настоящего американских грузовиков версии International truck – это, прежде всего, уверенность, прочность, конечно же, надёжность и легкость эксплуатации. Американские грузовики International truck обеспечивают свои положительные качества, благодаря передним и задним мостам, изготовленным компанией Meriotor.

» Читать все

Detroit Diesel 60. Лучший из американских дизелей.

Описание и характеристики известного американского дизеля для грузовиков и автобусов.
Detroit Diesel 60 — это своего рода классика американского двигателестроения. Этот великолепный дизель ставят практически на все модели магистральных тягачей и на большинство междугородних автобусов.

» Читать все

Kenworth

В мире грузовых автомобилей родилась в 1996 году новая серия американских грузовиков Kenworth. В модельное семейство поступила версия Kenworth Т2000. Разработчики тщательным образом создавали этот грузовик. В конструкции этого американского грузового автомобиля все подчинено осуществлению только одной цели, чтобы каждая деталь, механизм, система, работали надежно, долговечно, при этом не приносили вред экологии и были удобны в обслуживании.

» Читать все

Sterling

В 1998 году была создана компания Sterling, благодаря уже немало известной Freightliner LLC. Подразумевалось, что Sterling будет одним из подразделений, производящих грузовики со своей организацией дилерских и обслуживающих центров.

» Читать все

Chevrolet

Легкие грузовые автомобили Chevrolet Silverado — это образ мощности, верной надежности и скромности в запросах. Для любого уважающего себя водителя, будь-то американца или россиянина, покупка такого грузовика — это реальное приобретение незаменимого помощника, который некогда освоил Дикий Запад.

» Читать все

смотрите так же:
° Грузовики GMC
° Грузовики Ford
° Грузовики Freightliner

 


Вам не подходит грузовик?
Присмотритесь к гольф-классу,
например opel astra
 
Автосервис: ремонт грузовиков и запчасти КамАЗ. Все права на торговые марки и технические характеристики принадлежат их законным владельцам.
Обзоры иностранных грузовиков являются собственностью © и не могут использоватся без активной, не запрещенной к индексации ссылки на сайт. Зарегистрировать предприятие в столице. Поможем зарегистрировать предприятие или физическое лицо. | Кровати мебель: кровати двуспальные. Продажа мягкой мебели. | грузовые шиномонтажные стенды 
Шоличев В.В.

.